Новая Toyota Camry может радикально измениться: фото

Несмотря на решение Toyota отказаться от модели Camry в Японии, в других странах этот популярный седан останется в продаже. Ожидается, что в скором времени нас ожидает представление нового поколения этого автомобиля, которое приготовит несколько сюрпризов для фанатов этого 4-дверного седана.

Дизайн новой Camry еще не известен, но независимые дизайнеры из портала Burlappcar опубликовали свои рендеры, показывая один из возможных вариантов внешнего вида Camry. Они использовали элементы дизайна обновленного гибрида Prius и современной 4-дверной Crown, чтобы создать современный образ автомобиля.

На рендере новой Camry видна необычная светотехника спереди, с длинной светодиодной полосой, простирающейся вдоль капота, а также узкие основные блоки фар. Также виден новый бампер с простыми формами, вертикальными вырезами по бокам и широким воздухозаборником снизу. Боковины кузова имеют рельефные высоты, придающие ей стильный вид.

Этот вариант дизайна Camry отвечает последним заявлениям компании о более выразительном и современном внешнем виде нового поколения, а также об увеличении размеров.

Относительно технических характеристик автомобиля пока мало сведений. Ожидается, что новая Camry будет основана на платформе TNGA-K, используемой в текущем поколении.

Линейка двигателей новой Camry, вероятно, будет включать в себя обновленный 2,5-литровый бензиновый двигатель и гибридную систему. Однако детали относительно двигателя еще не известны. Возможно, существующие двигатели будут улучшены. Ожидается, что 3,5-литровый V6 не будет доступен и на его место будет предложена 2,4-литровая турбочетверка с мощностью 265 л.с.

Официальная презентация нового поколения Toyota Camry намечена на 2024 год.

Источник wheel-news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять