Владелец эксклюзивной BMW I7 в Украине стал “героем парковки”

Недавно мы сообщали о появлении в Киеве одного из самых современных электроседанов от BMW – модели i7. Оказывается, теперь таких автомобилей на улицах Киева стало несколько и их владельцы не всегда являются прикладными водителями. Недавно снова заметили еще одну BMW i7, припаркованную на парковке возле ТРЦ в Киеве.

Конечно, новость о наличии не одного, а нескольких BMW i7 на улицах Киева радостна, но поведение владельца автомобиля, который нарушает правила дорожного движения и не проявляет уважения к другим водителям, обременительно. На опубликованном фото можно увидеть, что водитель BMW не только занял два паркоместа, но и отнял два места для людей с инвалидностью.

Стоит отметить, что цены на этот автомобиль начинаются от 116 тысяч евро (около 4,63 млн. гривен). Он снабжен двумя электромоторами общей мощностью 544 л.с. и может разгоняться до 100 км/ч за 4,7 секунды. Батарея объемом 101,7 кВтч обеспечивает запас хода до 625 километров на одном заряде.

Это свидетельствует о том, что BMW i7 является дорогим и мощным электромобилем, однако поведение владельца, не соблюдающего правила парковки и нарушающего права людей с инвалидностью, оставляет желать лучшего.

Источник auto.bigmir.net

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять