Украинец стал владельцем самого быстрого автомобиля в истории

Молодой украинский миллиардер Михаил Романенко стал владельцем Bugatti Bolide стоимостью $4,6 миллиона, сообщает “ТопЖир”.

Bugatti Bolide – это гиперкар, привлекающий внимание своей непревзойденной красотой и бескомпромиссными характеристиками. В 2021 году он был признан самым красивым гиперкаром в мире, а также известен как самая быстрая серийная автомобильная модель в истории. Его максимальная скорость достигает 500 км/ч.

Фото: ТопЖир

Bugatti Bolide разработан для тех, кто стремится ощутить полную мощность скорости и превзойти все возможные ограничения. Он предназначен для трека и гоночных заездов, а не для повседневного использования на дороге.

Фото: ТопЖир

Этот гиперкар поражает не только своими скоростными возможностями, но и техническими характеристиками. Благодаря мощному двигателю с более чем 1,800 лошадиными силами и использованию легких материалов, таких как углеродное волокно, вес автомобиля составляет всего 1,240 килограмма. Это позволяет Bugatti Bolide разгоняться от 0 до 100 км/ч за невероятные 2,17 секунды.

Фото: ТопЖир

Дизайн гиперкара Bugatti Bolide также поражает своей аэродинамической формой, которая оптимизирована для высокой эффективности и устойчивости при больших скоростях. Каждая деталь автомобиля учитывается для максимальной скорости и чрезвычайного драйва.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять