Скандально известное авто Бритни Спирс выставили на продажу: фото

Музей Volo в американском штате Иллинойс выставил на продажу Mercedes-Benz CLK350 2006 года. Кабриолет оценивают в 70 тысяч долларов, поскольку в прошлом он принадлежал известной певице Бритни Спирс.

Отмечается, что поп-звезда купила Mercedes в 2007 году для личных нужд. Тогда же у Бритни начался сложный период в жизни, связанный с наркозависимостью и бракоразводным процессом. По этой причине папарацци активно охотились за знаменитостью и, соответственно, её приметным кабриолетом.

CLK350 успел неоднократно стать героем светской хроники из-за многочисленных нарушений Спирс правил дорожного движения и даже ДТП. В 2008 году певица перестала водить автомобиль из-за лечения от наркозависимости и судебных ограничений. Ещё через три года машину выкупил музей.

Mercedes CLK350 приводится в движение 3,5-литровым 272-сильным V6, работающим в паре с 5-ступенчатой АКПП. Салон имеет отделку кожей и деревом, а в список оснащения входят климат-контроль, электропакет и навигация. Машина Бритни Спирс имеет пробег всего 40 тысяч километров.

Источник Focus
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять