В Украине отыскали Toyota Camry в идеальном состоянии, которая 15 лет простояла без движения

Toyota Camry – знаменитая недорогая модель бизнес-класса, которая нравится покупателям во всем мире. Одну из таких нашли в Украине в хорошем состоянии – на машине не ездили 15 лет.

Об этом стало известно благодаря видео на канале блогера Roma Urraco в YouTube. На этой б/у Toyota Camry XV30 не ездили с 2008 года. Пробег автомобиля составляет 46 000 км.

Это очень маленькая цифра для любой машины. А в случае Camry пробег и вовсе смешной. Эта надежная машина сумеет проехать и в десять раз больше. Но что с ней произошло за время 15-летнего простоя?

Как правило, долгая стоянка плохо сказывается на состоянии машин. Для поддержания оптимального технического состояния агрегатов хотя бы иногда необходимо эксплуатировать транспортное средство. С другой стороны, эту машину повезло оставить на подземном паркинге – хотя бы от плохой погоды защитили.

В целом состояние оказалось хорошим. Седан удалось завести, но машину еще предстоит привести в порядок. В оснащении Toyota Camry XV30 – климат-контроль, CD-плеер, электропривод кресел и парктроник.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять