В Украине заметили редкий заряженный кроссовер Skoda: фото

На улицах Киева засветился редкий и спортивный кроссовер Skoda Kodiaq RS 2020 года выпуска, привлекший внимание многих автолюбителей. Снимок опубликовали на Instagram-странице t.o.p.c.a.r.s_ua. Эта модель является редкостью на украинских дорогах и представляет собой спортивную версию популярного кроссовера Skoda Kodiaq.

Skoda Kodiaq RS отличается от стандартной версии доработанной подвеской и увеличенными тормозами, что делает его более спортивным и динамичным. Внешне этот автомобиль выделяется особой решеткой радиатора, сдержанным обвесом и 20-дюймовыми дисками.

Салон Skoda Kodiaq RS выполнен с использованием алькантары с контрастными швами и оборудован спортивным рулем и сиденьями.

Автомобиль оснащен 2,0-литровым битурбодизельным двигателем мощностью 240 лошадиных сил и крутящим моментом 500 Нм. Этот мотор работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG. С таким мотором Skoda Kodiaq RS способен разгоняться до 100 км/ч за 7 секунд, а его максимальная скорость достигает 220 км/ч.

Цены на стандартные версии Skoda Kodiaq с двигателем TSI объемом 2,0 литра и мощностью 180 лошадиных сил и 7-ступенчатой трансмиссией DSG начинаются от 1 445 472 гривен на украинском рынке.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять