Toyota презентовала новый недорогой внедорожник для практичных водителей: фото

Японская автомобильная компания Toyota представляет обновленную версию своего внедорожника Toyota Tacoma, который ориентирован на практичных автолюбителей и станет доступным на рынке в 2024 году. Модель получила свежий современный дизайн и предложит покупателям надежность и функциональность.

Согласно информации от Carscoops, базовая цена Toyota Tacoma 2024 года составляет $31,500. Это может быть немного дороже, чем у конкурентов от Nissan и Chevrolet, но всё равно остается привлекательным предложением для тех, кто ищет внедорожник с практичными характеристиками.

В комплектацию пикапа Toyota Tacoma входит набор систем помощи водителю Toyota Safety Sense 3.0, который включает адаптивный круиз-контроль, систему контроля полосы движения и систему предупреждения о столкновениях с пешеходами. Другие функции включают автоматический переключатель дальнего света, систему распознавания дорожных знаков и предупреждение о выходе из полосы движения.

Покупатели смогут выбрать из разнообразных вариантов мощных двигателей мощностью 228, 270 и 278 лошадиных сил. Также доступна гибридная версия с мощностью 326 лошадиных сил. Самая высокая комплектация модели будет доступна по цене $52,100.

Новый Toyota Tacoma 2024 года представляет собой отличное сочетание практичности и современного дизайна, предлагаемое по доступной цене, что, безусловно, привлечет внимание многих потенциальных покупателей.

Источник Carcoops
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять