ТОП-7 худших автомобилей Chevrolet 21 века, которые не стоит покупать ни при каких условиях

Chevrolet, как и любой другой автопроизводитель, имеет свои светлые и темные стороны в истории создания автомобилей. Даже в пределах последних двух десятилетий некоторые модели Chevrolet вызывают серьезные сомнения по поводу своей надежности и производительности. «Твоя МАШИНА» представляет ТОП-7 худших моделей американского бренда, созданных за последние 20 лет.

1. Chevrolet Aveo (2004-2011)

Aveo, хоть и был доступным по цене, столкнулся с критикой из-за дешевых материалов, плохого качества сборки и низкой производительности. Частые поломки и высокий расход топлива делают его сомнительным выбором.

2. Chevrolet Malibu (2013-2016)

Malibu этого периода столкнулся с проблемами трансмиссии и электрической системы. Многие владельцы жаловались на ненадежность и высокие затраты на ремонт.

3. Chevrolet Impala (2014-2019)

Impala, хотя и предлагал просторный интерьер, столкнулся с проблемами с трансмиссией и системой охлаждения. Высокие затраты на обслуживание делают его не самым привлекательным выбором.

4. Chevrolet Cruze (2011-2016)

Cruze испытывал проблемы с турбонаддувом и системой охлаждения. Некоторые модели сталкивались с преждевременным износом сцепления, что приводило к дорогостоящим ремонтам.

5. Chevrolet Equinox (2010-2017)

Equinox имел проблемы с трансмиссией и электрической системой. Распространенные жалобы владельцев касались ненадежности и высоких расходов на топливо.

6. Chevrolet Sonic (2012-2020)

Sonic сталкивался с проблемами трансмиссии и двигателя, что приводило к частым ремонтам. Некоторые владельцы также отмечали некачественную отделку интерьера.

7. Chevrolet Traverse (2009-2017)

Traverse испытывал проблемы с системой охлаждения и электрической системой. Некоторые владельцы сталкивались с преждевременным износом тормозов и подвески.

При выборе подержанного Chevrolet рекомендуется внимательно изучить отзывы и рейтинги, чтобы избежать моделей, которые могут стать источником множества проблем.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять