ТОП-7 худших моделей Chery, которые не стоит покупать ни при каких условиях

Chery – китайский автопроизводитель, который в течение последних нескольких десятилетий стремится пробиться на мировой рынок автомобилей. Однако, несмотря на их амбициозные попытки, не все модели этой марки оправдали ожидания потребителей. «Твоя МАШИНА» предлагает рассмотреть ТОП-7 наихудших моделей Chery, которые лучше избегать.

1. Chery A15 (Amulet)
Модель Amulet, выпущенная в начале 2000-х, стала одним из первых экспортных проектов Chery. Несмотря на свою доступность, Amulet быстро сталкивался с проблемами ненадежности и низкого качества сборки, что привело к плохой репутации на мировом рынке.

2. Chery QQ
Chery QQ, представленный в 2003 году, стал популярным из-за своей низкой цены. Однако, низкая цена была компромиссом с качеством. Проблемы с безопасностью и надежностью сделали этот автомобиль малопривлекательным для многих покупателей.

3. Chery Tiggo 3 (2005-2014)
Tiggo 3 был представлен как компактный кроссовер, но его плохая динамика, ограниченные опции безопасности и проблемы с качеством сделали его выбором, который не стоит рассматривать в своем сегменте.

4. Chery IndiS
Экспериментальная модель IndiS пыталась привнести инновации в мир городских автомобилей, но ее дизайн и производительность оказались далекими от ожиданий. Проблемы с электроникой и сборкой сделали IndiS неудачным экспериментом для Chery.

5. Chery Kimo
Kimo, также известный как A1, был представлен как маленький городской автомобиль. Однако, проблемы с качеством интерьера, низкая надежность и ограниченные функции безопасности сделали его выбором, который вызывает сомнения.

6. Chery Eastar (V5) (2003-2013)
Этот минивэн позиционировался как семейный автомобиль, но проблемы с качеством строения и двигателем сделали его непопулярным в своей категории. Надежные аналоги предлагали более привлекательные характеристики.

7. Chery Fora (2006-2010)
Fora, созданный на основе Chery Elara, стал попыткой завоевать рынок среднего класса. Однако проблемы с качеством отделки интерьера и двигателем сделали его менее конкурентоспособным среди других предложений.

Покупка автомобиля – это серьезное решение, и при выборе Chery стоит быть предельно внимательным. Хотя марка делает попытки улучшить свои модели, эти семь представителей могут не соответствовать ожиданиям в плане надежности, безопасности и качества.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять