Названы ТОП-5 самых «жадных до топлива» подержанных кроссоверов: разорят вас на заправке

Высокая производительность и роскошь могут иметь свою цену, особенно когда дело касается расхода топлива. Подержанные кроссоверы с большим аппетитом к бензину представляют собой не только спортивные и роскошные автомобили, но и значительные затраты на заправку. Эксперты издания SUVNews представили список из пяти моделей, которые, несмотря на свою впечатляющую производительность, могут ударить по кошельку из-за высокого расхода топлива.

Jeep Grand Cherokee SRT (2014-2021):
Этот мускулистый кроссовер от Jeep предлагает мощные двигатели и высокую производительность. Однако, за всю свою мощь, он обладает достаточно высоким расходом топлива, что может повлиять на ваш кошелек при поездках.

Dodge Durango SRT (2018-2021):
Еще один агрессивный кроссовер с высокой производительностью от Dodge. Durango SRT обеспечивает энергичные характеристики и потрясающую динамику, но вместе с этим и высокий расход топлива, что может стать фактором, ударяющим по вашему бюджету.

Mercedes-Benz GLE 63 AMG (2016-2021):
Легендарное сочетание роскоши и мощи от Mercedes-Benz в исполнении AMG. GLE 63 AMG обеспечивает великолепную производительность и роскошь, но его мощные двигатели и тяжелый вес приводят к высокому расходу топлива.

Land Rover Range Rover Sport SVR (2014-2021):
Этот кроссовер от Land Rover сочетает в себе роскошь и спортивные характеристики. Способный на высокие скорости и мощные ускорения, Range Rover Sport SVR также известен своим большим расходом топлива.

Ford Explorer ST (2020-2021):
ST-версия Ford Explorer предлагает спортивные характеристики и мощные двигатели. Однако, за всю свою производительность, этот кроссовер имеет склонность к потреблению топлива, что может увеличить расходы на его эксплуатацию.

Эти кроссоверы предлагают выдающуюся производительность и роскошь, но вместе с этим идет высокий расход топлива, что следует учитывать при планировании покупки и эксплуатации.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять