Самые популярные кроссоверы с пробегом в Украине: их раскупают как горячие пирожки

Кроссоверы становятся неотъемлемой частью автомобильного рынка в Украине, привлекая внимание автолюбителей своей проходимостью, экономичностью и комфортной посадкой. По данным Ассоциации автопроизводителей Украины, в 2023 году доля SUV на рынке выросла до 52%, отмечая устойчивый тренд к росту интереса к этому классу автомобилей.

Среди наиболее востребованных кроссоверов на вторичном рынке Украины, выделяются следующие модели:

BMW X5: За прошедший год было куплено 1060 штук этой популярной модели, оцениваемой в среднем примерно в $17 700.

Volkswagen Tiguan: Не уступая популярности, Volkswagen Tiguan занял второе место, с 997 проданными экземплярами. Средняя цена составила около $25 300.

Hyundai Tucson: Своей надежностью и доступной ценой Hyundai Tucson завоевал третье место в списке популярных кроссоверов, с продажами в количестве 883 штук и средней ценой около $8400.

Mitsubishi Outlander: Этот японский кроссовер, с 833 проданными штуками и средней ценой около $9300, также пользуется популярностью среди автолюбителей Украины.

Toyota RAV4: В завершение списка популярных моделей на вторичном рынке стоит Toyota RAV4, которая заработала репутацию надежного и комфортного автомобиля. Было продано 729 экземпляров средней ценой около $32 000.

Эти кроссоверы пользуются спросом благодаря своим характеристикам и доступности на рынке, делая их весьма привлекательными для автолюбителей в Украине.

Источник Auto.RIA
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять