ТОП-7 худших гибридных автомобилей, которые стоит обходить стороной

Когда дело доходит до выбора гибридного автомобиля, важно знать, на что вы тратите свои деньги. Сайт GOBankingRates проанализировал широкий спектр гибридных моделей и выявил несколько, от покупки которых лучше воздержаться. Эти модели, несмотря на свою экологичность, имеют определенные проблемы, о которых следует знать потенциальным покупателям.

Ford Fiesta Hybrid:
Годы выпуска: 2020
Проблемы: Модель Ford Fiesta Hybrid имела отчеты о проблемах с трансмиссией и системой электроники. Некоторые владельцы также сообщали о проблемах с надежностью и качеством сборки.

2020 Ford Escape Hybrid:
Годы выпуска: 2020
Проблемы: У некоторых владельцев Ford Escape Hybrid возникали проблемы с системой охлаждения и тормозной системой. Также были отмечены проблемы с электроникой и общей надежностью.

Nissan Pathfinder HEV (гибридный электрический вариант):
Годы выпуска: 2014-2015
Проблемы: Nissan Pathfinder HEV имел проблемы с батареей и системой электропитания. Владельцы также сообщали о проблемах с трансмиссией и двигателем.

Volkswagen Touareg Hybrid:
Годы выпуска: 2011-2015
Проблемы: У модели Volkswagen Touareg Hybrid возникали проблемы с электрикой и надежностью системы гибридной трансмиссии. Также были отмечены высокие затраты на обслуживание и ремонт.

Chrysler Pacifica Hybrid:
Годы выпуска: 2018
Проблемы: Некоторые владельцы Chrysler Pacifica Hybrid сообщали о проблемах с батареей и системой зарядки. Также были отмечены проблемы с качеством сборки и надежностью.

Chevrolet Malibu Hybrid:
Годы выпуска: 2018
Проблемы: Модель Chevrolet Malibu Hybrid имела проблемы с системой торможения и электрикой. Владельцы также отмечали высокие затраты на обслуживание и ремонт.

BMW X5 Hybrid:
Годы выпуска: 2017
Проблемы: У BMW X5 Hybrid возникали проблемы с электроникой и системой гибридной трансмиссии. Также были отмечены высокие затраты на обслуживание и ремонт.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять