Лучше покупать с пробегом: 6 автомобилей, которые быстро обесцениваются после покупки

При выборе автомобиля многие потребители стремятся приобрести транспортное средство, которое будет долговечным и имеет высокую стоимость вторичной продажи. Однако есть категория автомобилей, которые теряют в цене значительно быстрее, чем другие. Поэтому покупать их лучше уже подержанными, чем новыми. Эксперты издания GOBankingRates выделили шесть таких автомобилей, которые могут оказаться выгодными при покупке с пробегом.

Hyundai Genesis:
Этот двухдверный купе из роскошной линейки Hyundai, несмотря на свои конкурентные характеристики с Lexus и Acura, теряет в цене быстро. Первый год после покупки Genesis может обесцениться на 38%.

Kia Cadenza:
Этот седан Kia, хоть и является крупным и удобным для использования, также теряет в цене на 38% за первый год.

Maserati Ghibli:
Спортивный седан от итальянского автопроизводителя Maserati может привлечь внимание своим роскошным видом, но его быстрая потеря в цене (более 56% за пять лет) связана с дешевыми элементами управления и проблемами надежности.

BMW 7 серии:
Этот роскошный седан предлагает множество передовых технологий, но его высокая стоимость и сильная конкуренция ведут к быстрой потере цены. За пять лет BMW 7-й серии может обесцениться более чем на 50%.

Ford Expedition:
Хоть этот большой внедорожник хорош для перевозки семей, его ценность быстро снижается, примерно на 50,7% за пятилетний период. Потребители могут обратить внимание на другие внедорожники, которые будут сохранять свою стоимость лучше.

GMC Yukon:
Этот надежный семейный автомобиль, хоть и удобен для перевозки больших семей, также теряет в цене. Первый год после покупки Yukon может потерять до 33% своей стоимости из-за высокого расхода бензина и сомнительного пробега.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять