Новый кроссовер Kia Sportage показали на первых фото

Корпорация Kia выпустила последнюю версию своего популярного кроссовера Sportage в середине 2021 года и он стал доступным для украинских покупателей.

Почти три года прошло, так что модель готовится к запланированному обновлению. Дизайнеры автомобилей из YouTube-канала “NY Mamooth” решили посмотреть в будущее и продемонстрировать, каким будет вид рестайлингового бестселлера из Кореи.

Они использовали в качестве основы своих рендеров шпионские фотографии Sportage (NQ5), зафиксированные несколько дней назад во время тестирования в Южной Корее. Даже при наличии плотного камуфляжа художники смогли передать дизайн машин в своих изображениях.

Фото з YouTube-каналу “NY Mamooth”

Одним из основных изменений, на которые стоит обратить внимание в новом Sportage, оптика. Она получит пиксельную графику, напоминающую светотехнологию электрических кроссоверов из линейки EV, а также изменится в форме светодиодной полосы дневных ходовых огней.

Также будет переделан передний бампер, который получит больше овальных элементов, а решетка радиатора будет просмотрена с новым рисунком.

Дизайн обновленного кроссовера дополнят новые диски и, вероятно, несколько переделанные задние фары.

Относительно технических характеристик, вероятно, автомобиль останется без изменений и продолжит использовать те же двигатели. Ожидается, что премьера обновленного Sportage состоится до конца 2024 года.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять