Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен: как изменился внедорожник

В Таиланде появился обновленный Mitsubishi Pajero Sport, получивший как внешние, так и внутренние изменения, а также более мощный турбодизельный двигатель.

Этот рамный внедорожник после второй модернизации доступен для приобретения по цене от 38 600 до 47 000 долларов. Сведения о нем можно найти на официальном сайте японского автопроизводителя.

Новая версия Mitsubishi Pajero Sport претерпела некоторые изменения во внешнем виде, в частности новая решетка радиатора, измененные передние и задние бамперы и 18-дюймовые литые диски нового дизайна. Кроме того, доступна версия с черным лакированным декором на кузове по-прежнему.

В салоне авто установлен новый руль от Mitsubishi L200 последнего поколения, а также современную виртуальную приборную панель размером 8 дюймов. Теперь для задних пассажиров доступен монитор в потолке.

Обновленная базовая комплектация Mitsubishi Pajero Sport теперь включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения и контроля слепых зон.

Турбодизельный двигатель объемом 2,4 литра стал немного мощнее, развивая 184 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. Интересно, что в разных странах он может поставляться как с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, так и с 6-ступенчатой.

Ожидается, что к концу 2024 года выйдет полностью новый Mitsubishi Pajero Sport следующего поколения.

Источник Фокус
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять