Новую бюджетную новинку от Hyundai показали в сети

Hyundai Santa Cruz, уже долгое время признанная одной из самых практичных легковых моделей компании благодаря своему большому багажнику, готовится к выпуску после модернизации в 2024 году. Поднявшийся на новый уровень пикап был представлен в сети для осмотра.

Предыдущие испытания обновленного пикапа Hyundai Santa Cruz на 2025 год уже прошли на дороге. Хотя дизайн пока остается в секрете, а кузов хранится в секрете под плотным покрытием, ожидаются значительные изменения во внешнем виде. В Carscoops поделились своими предположениями о возможном обновленном дизайне.

Фото: Carscoops

Внешний вид планируют сделать в стиле современного кроссовера Hyundai Tucson с встроенными фарами и Santa Fe с его характерной “квадратной” стилистикой. Также предусматривают возможное изменение задних фар и бампера.

В тестовом прототипе также заметили колесные диски, ранее не доступные для этой модели. Следовательно, производитель будет пытаться предлагать покупателям больше вариантов.

Пока нет деталей по салону новой версии Hyundai Santa Cruz на 2025 год. Однако вероятно, он будет использовать оборудование из кроссовера Tucson, который недавно был обновлен. Новый монитор мультимедийной системы и цифровой приборной панели можно ожидать.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять