Лучшие новые модели Audi, которые появятся в 2024 году: все, что известно

Audi, приняв обязательство перейти на электромобили к 2033 году, активно работает над созданием новых электрических автомобилей. Несмотря на это, бензиновые и гибридные двигатели пока еще остаются в модельном ряду, и в этом контексте стоит обратить внимание на то, что ожидать от марки в 2024 году.

Новые Audi A3 и S3
Audi A3, вошедший в десятку самых продаваемых автомобилей в феврале 2024 года, претерпел рестайлинг для сохранения своей конкурентоспособности. Внутри мы видим изменения в дизайне приборной панели, а также обновленное программное обеспечение информационно-развлекательной системы.

Новый Audi Q6 e-tron
Долгожданный Audi Q6 e-tron, который наконец-то здесь, обладает впечатляющим запасом хода до 385 миль и множеством новых технологий в интерьере. Модель оснащена двумя электромоторами мощностью 387 л.с. или пикантным вариантом SQ6 e-tron мощностью 489 л.с.

Новый Audi A6 e-tron
Сразу после Q6 e-tron Audi представит новый седан A6 e-tron с запасом хода до 436 миль и обновленным дизайном. Ожидается, что дизайн интерьера и информационно-развлекательная система будут схожи с предыдущими электромобилями бренда.

Новый Audi e-tron GT

В этом году Audi обновит спортивный e-tron GT, добавив к модели некоторые изменения в дизайне и, вероятно, увеличив мощность двигателя.

Новые Audi A5 и Q5
С изменениями в структуре наименований моделей, новый Audi A5 и Q5 будут представлены с обновленным дизайном и, вероятно, дополнительными опциями двигателей.

Источник CarWOW
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять