Названы ТОП-5 автомобилей, которые могут оставить вас без гроша в кармане

TikTok-блогер nik.cars у себя в блоге поделился выводами о том, какие автомобили могут стать настоящей “черной дырой” для ваших финансов в случае необходимости их ремонта. В его списке ТОП-5 на первом месте оказался необычный лидер, за которым следуют известные и престижные марки.

На пятом месте блогер поместил Porsche Cayenne выпуска 2007-2008 годов. Несмотря на свою привлекательность и статус, этот кроссовер может стать непростым в обслуживании и ремонте, что потенциально обернется значительными затратами для его владельцев.

На четвертом месте – Range Rover, автомобиль, известный своими роскошными характеристиками и высокой ценой. Однако, как отмечает nik.cars, обслуживание этой машины также может быть дорогим удовольствием.

Третье место заняли различные модели BMW 2003-2005 годов выпуска, включая 3 Series, 5 Series, 7 Series, X5 и X3. Это указывает на потенциальные проблемы, связанные с автомобилями этих конкретных лет выпуска.

На втором месте оказался Mercedes S-Class (W221). Несмотря на свою роскошь и престижность, этот автомобиль также может потребовать значительных финансовых затрат на ремонт и обслуживание.

И, наконец, на первом месте списка – автомобиль, который находится в розыске. Это необычный поворот событий, который вызывает много вопросов и дает пищу для размышлений. В последнее время украинцы часто «горят» на том, что покупают машины из-за границы, которые впоследствии оказываются угнанными в Европе или США. В итоге владельцы лишаются одновременно и без денег, и без машины. Не говоря уже о нервах, которые придется потратить во время юридических разбирательств с правоохранителями.

Источник Telegraf
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять