Худшие автомобили Nissan: 5 моделей, которые стоит обходить стороной

При выборе автомобиля надежность является одним из важнейших критериев. Японский автобренд Nissan в этом отношении, как правило, отличается в лучшую сторону. Однако даже у такой почитаемой марки есть модели, которые имеют плохую репутацию. Сайт CarComplaints.com составил свой рейтинг надежности автомобилей Nissan, основываясь на количестве жалоб владельцев на ту или иную модель. В итоге мы отобрали из списка 5 худших авто, которые лучше обходить стороной.

Nissan Altima: Эта модель выделяется на фоне остальных с огромным количеством жалоб владельцев – 4,814. Ее оценка ненадежности составляет 63.62, что является наивысшим показателем среди всех моделей Nissan. Владельцы Altima сталкиваются с различными проблемами, от двигателя до подвески.

Nissan Pathfinder: С оценкой 60.86 и 2,057 жалоб Pathfinder также входит в список наименее надежных моделей Nissan. Владельцы этой модели жалуются на проблемы с трансмиссией и подвеской.

Nissan Xterra: Имеет оценку 42.82 и 1,061 жалоб. Владельцы Xterra также сталкиваются с проблемами, включая электрические неполадки и тормозную систему.

Nissan Rogue: С оценкой 40.35 и 1,100 жалоб, Rogue также входит в список наименее надежных моделей Nissan. Владельцы этой модели сообщают о различных проблемах, включая проблемы с тормозами и электрическими системами.

Nissan Maxima: Закрывает список с оценкой 38.28 и 1,351 жалоб. Владельцы этой модели также сталкиваются с проблемами, включая проблемы с двигателем и электрическими системами.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять