Звериная лють с уценкой: 5 сверхмощных автомобилей до 500 000 гривен

Автомобильный блогер Джонни Брайтон на своем YouTube-канале CarWithJB поделился мнением о лучших и мощных автомобилях с пробегом. Эксперт выделил пять моделей, которые на вторичном рынке можно купить по цене до 10 000 фунтов стерлингов (около 500 000 гривен).

Lexus LS600H: Этот седан известен своими мощными характеристиками и роскошным интерьером оснащался 5-литровым V8 двигателем, который позволяет разгоняться до 100 километров в час за 6,1 секунды. Джонни похвалил роскошный салон автомобиля, который в лучшие годы стоил порядка 100 000 фунтов стерлингов.

Audi S8: Этот автомобиль оснащен мощным 5-литровым V10 двигателем, который позволяет ему разгоняться до 100 километров в час за всего 4,9 секунды. Джонни назвал его идеальным выбором для тех, кто ищет мощность за небольшую цену.

Range Rover Sport: Этот внедорожник предлагает роскошь и быстроту за свою цену. Способность разгоняться до 100 километров в час за 4,8 секунды делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет больше от своего автомобиля.

Mercedes ML63 AMG: Этот внедорожник оснащен мощным 6,2-литровым V8 двигателем, который позволяет ему разгоняться до 100 километров в час за 4,8 секунды. Джонни является большим поклонником линейки AMG и не смог не упомянуть эту модель, которая хоть и выглядит старомодно, по-прежнему имеет привлекательный аккуратный вид.

Jaguar XFR: Этот автомобиль представляет собой комбинацию стиля и мощности. Он разгоняется до 100 километров в час за всего пять секунд и предлагает великолепный внешний вид. Джонни описал его как “великолепно выглядящий автомобиль” интерьером «старой школы».

Источник The Sun
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять