Опубликованы изображения семиместного кроссовера Hyundai Creta

В ближайшее время компания Hyundai официально представит новый кроссовер с тремя рядами сидений. А сейчас независимые дизайнеры опубликовали предполагаемый дизайн новинки, сообщает «Твоя МАШИНА».

Первые официальные тизеры кроссовера Alcazar были опубликованы в конце марта. На изображениях видно, что новинка представляет семиместную версию кроссовера Creta второго поколения. Производитель не показал переднюю часть авто, поэтому дизайнеры додумали сами и предположили, что она будет как у пятиместного кроссовера.

Тизеры говорят о том, что кроссоверу увеличат колесную базу и сделают широкие задние двери. За ними будут дополнительные окошки, которые отсутствуют у пятиместной модели. Больше всего поменяется корма, на которой ожидаются новые фонари с оригинальным рисунком светодиодных огней. Номерной знак будет крепиться чуть выше, чем на предыдущих моделях. Так как кроссовер семиместный, обвес увеличится в размерах.

В первую очередь Hyundai Alcazar будут продавать в Индии, и там же его будут выпускать. А вот насчет поставок в другие страны информации пока нет. Индийский Alcazar получит те же моторы, что и местная стандартная Creta – 140-сильный бензиновый турбомотор на 1,4 литра и 1,5-литровый турбодизель мощностью 115 л.с.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять