Haval представил брутальный кроссовер X-Dog

Great Wall Motor представил новый внедорожник под брендом Haval. Кроссовер получил название X-Dog – это еще одна модель из «собачьего» семейства марки. Он будет расположен на одну ступеньку выше Big Dog, сообщает «Твоя МАШИНА».

Пока что был показан только прототип. При разработке дизайна был сделан упор на новый стиль бренда, так как все модели со словом Dog в названии имеют угловой корпус, большой передний бампер и круглые фары. В новинке фары получили Х-образную форму с узором и расположены они вплотную к решетке радиатора. Стоит отметить скрытые в кузове ручки дверей, передние стойки и белую крышу. При этом корпуса зеркал покрашены в черно-белых цветах.

В салоне установлены несколько экранов, в том числе цифровая приборная панель, огромный сенсорный экран мультимедийной системы, а также дисплеи на рулевом колесе, центральном тоннеле и внутренней части дверей. Интерьер оформлен в белом цвете, а элементы покрашены под цвет кузова.

Внедорожник оборудован 1,5-литровым бензиновым турбомотором или 2,0-литровым бензиновым двигателем, при этом мощности не объявлены. Коробка передач – 8-ступенчатый робот.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять