Geely готовит дешевого соперника Skoda Octavia: Emgrand возвращается

Geely готовится вывести в продажу новое поколение седана Emgrand. Машина будет дешевой альтернативой Skoda Octavia. Накануне дебюта компания представила тизерные снимки новинки, сообщает «Твоя МАШИНА».

Четвертое поколение будет более изящным и гармоничным. На тизере видно элегантный силуэт профиля автомобиля, состоящий из плавных линий. Новинка получила новые задние фонари, которые теперь занимают всю ширину кормы. Также на багажнике установлена надпись с названием марки.

В минималистичном салоне преобладают ровные линии. Отделка сделана из современных материалов. Салон оборудован новой цифровой приборкой и системой мультимедиа с большим экраном, возвышающимся над передней панелью. Также машина должна получить пакет систем помощи водителю.

Однако кроме экстерьера и интерьера больше ничего не раскрыли. Предполагается, что автомобиль построен на платформе BMA. Как базовый агрегат будет использована 1,5-литровая «турботройка» на 177 л.с., в паре к ней идет 7-ступенчатая роботизированная КПП. Как и у нынешнего поколения Emgrand, у новинки также появится электрическая версия. На рынок машина поступит до конца 2021 года, цена стартует с 9 500 долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять