Новый универсал от Hyundai станет недорогой альтернативой BMW 3 Series

Линейка Genesis G70 пополнилась универсалом Shooting Brake. Премьера состоялась неожиданно, так как самая бюджетная модель от премиум-подразделения Hyundai находится в производстве уже 4 года и недавно прошла модернизацию, сообщает «Твоя МАШИНА».

Genesis G70 Shooting Brake имеет следующие габариты: 4685х1850х1400 мм при колесной базе 2835 мм. Универсал получил динамичный профиль с большим углом наклона заднего стекла. Передняя часть выглядит соответствующе фирменному стилю линейки – с огромной решеткой радиатора и тоненькими диодными фарами.

Топовая версия получила отделку салона из двухцветной кожи и алюминия. Также салон оснащен виртуальной приборной панелью и большим тачскрином диагональю 10,25 дюймов.

Машина идет с двумя вариантами бензинового турбомотора: 2,0-литровый на 255 л.с. и 3,0-литровый на 370 л.с. Также есть 2,2-литровый турбодизель мощностью 202 л.с. Все агрегаты идут с 8-ступенчатым «автоматом», привод задний или полный.

В Европе модель позиционируется как альтернатива Audi A4, BMW 3 Series и Mercedes C-Class. Цена базовой версии составит до 40 000 евро.

Источник firstgear.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять