Renault представил альтернативу культовой модели Logan

Компания Renault показала изображения и подробности о новом седане Taliant, передает «Твоя МАШИНА».

Renault Taliant построен на модульной платформе CMF-B, которая также станет основой для новых моделей Lada. Габариты новинки идентичны европейскому Dacia Logan третьего поколения: 4396х1848х1501 мм при колесной базе 2649 мм. То есть новинка будет длиннее предшественника на 47 мм и на 115 мм шире.

Машина будет оснащаться атмосферником на 65 л.с. или турбодвигателем на 90 л.с. К обоим вариантам идет 5-скоростная «механика», для более мощной модификации доступна бесступенчатая трансмиссия. Также будет доступен битопливный мотор мощностью 100 л.с.

Базовая версия Renault Taliant Joy будет стоить 21 400 долларов. Она оснащена ABS, ESC и системой экстренного торможения, фронтальными и боковыми подушками безопасности спереди, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, а также радиосистемой с USB и Bluetooth.

Renault Taliant Touch – более мощная модификация. Она включает в себя наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники задних дверей, медиасистему с 8-дюймовым экраном и поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto, датчики света и дождя, задний датчик парковки и климат-контроль.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять