На аукцион выставили уникальный желтый лимузин Jeep Wrangler TJ

Авангардная вещь, этот Wrangler не только имеет 4 двери, но также предлагает оптимизации, превращающие его в настоящий лимузин!

«Твоя МАШИНА» сообщает, что на сайте онлайн-аукциона Cars & Bids выставлен на продажу Jeep Wrangler 4×4.

Как известно, до 2007 года модель Jeep Wrangler была представлена только в 2-х дверном варианте, однако это совсем не предполагает, что владельцы и автолюбители не думали о 4-дверных Wrangler. Модель 2006 года абсолютное тому доказательство, ведь именно это авто получило 4 двери и сидения в три ряда.

Интересным фактом автомобиля является как и его переоборудование, так и остальные модификации, которые могут позволить взглянуть на джип с другого ракурса. Модель была выполнена в 2006 году в штате Миссури компанией Illusion Coach Builds.

Шасси было разрезано пополам, сразу за первым рядом сидений была добавлена конструкция, которая позволила добавить полный ряд сидений и увеличить общее количество сидений до 3 рядов для 6-ти человек. Стоит добавить, что это оригинальные сидения.

Верх джипа-лимузина также стоит внимания – крыша была полностью переделана и сделана в мягком исполнении.

Дизайн автомобиля довольно простой и лаконичный, за исключением уже упомянутых модификаций. Джип оснащен кондиционером, ручными окнами, а также проигрывателем компакт-дисков Kenwood.

С точки зрения механики, мы находим оригинальный 4,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель, который развивает 190 лошадиных сил.

В целом доработки являются действительно профессиональными и джип безусловно обладает той уникальностью, которая привлекает внимание людей.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять