Разбитый McLaren 600LT Spider выставили на аукцион

Разбитый в ДТП McLаren 600LТ Spider выставлен на аукцион.

Учитывая любовь украинского народа к американским “биткам”, не исключено, что эту машину скоро можно будет увидеть на дорогах страны.

McLаren 600LТ Spidеr – выдающийся суперкар. Благодаря 3,8-литровому твин-турбо V8 и 600 л.с. машина набирает первые 100 км/час за 2,9 секунды. Модель вышла на рынок ограниченным тиражом. Один из экземпляров уже попал в аварию. Окрашенный в синий цвет суперкар выставили на популярный среди украинцев аукцион Cоpart.

В результате аварии McLarеn получил серьезные повреждения, но сертификат утилизации не был выдан. Это говорит о том, что автомобиль можно восстановить, но процесс будет сложным и очень дорогим. До того, как попасть в ряды “битка”, машина проехала всего 2680 км. Основной удар пришелся на переднюю часть. Поврежден капот, отсутствует бампер и поврежден радиатор системы охлаждения. На крыльях также имеются вмятины и царапины. Так как двигатель 600LТ расположен позади кабины, он остался целым и не требует дорогостоящего восстановления. За сколько намерены отдать машину, неизвестно. Стоимость нового McLaren начинается с 260 000 долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять