В Украине презентовали клон Nissan Navara

На выставке «Агро-2021», которая проходит на ВДНХ в Киеве с 8 по 11 июня, компания «Техноторг» представила пикап Dongfeng Rich 6. Автомобиль напоминает Nissan Navara, что неудивительно: модели производятся на одном предприятии Zhengzhou Nissan в Китае, передает «Твоя МАШИНА».

Машина полноприводная, может перевозить до 1065 кг и буксировать груз до 3500 кг. Движет машиной 2,5-литровый турбодизель мощностью 149 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП. Дорожный просвет составляет 207 мм. Кабина – двухрядная, 5-местная. В топливный бак вмещается 73 литра. Размер колес -255/70R16.

В комплектацию входят иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, системы ABS, ЕSР и EBD, фронтальные air bag, датчик света, дневные ходовые огни, камера заднего вида.

Также имеется система бесключевого доступа I-кеу и кнопка запуска, система SТОР & SТАRТ, кожаные кресла, электростеклоподъемники передних и задних дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, система мультимедиа с многофункциональным цветным 8-дюймовым сенсорным дисплеем, аудиосистема с шестью динамиками с управлением на руле.

Цена начинается от 28 000 долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять