Назвали автомобили с самыми удобными сиденьями

Составлен рейтинг автомобилей с самыми удобными сидениями, передает «Твоя МАШИНА».

В список входят представители люксовых брендов. Сидения оценивались не только на комфорт, но и функционал, безопасность и качество материалов.

Mercedes-Benz S-Class (W223)

Сидение топовой версии S580 качественно отделано дорогой кожей, имеет функцию массажа с 10 различными режимами работы и удобные подголовники. Также позаботились и о безопасности пассажиров второго ряда, установив передние подушки безопасности.

Rolls-Royce Phantom Tempus

Седан внутри напоминает космическое пространство, а пассажирам предоставлены подушки и электрические подножки. Также в комплекте идут две бутылки шампанского и набор хрустальных бокалов. Кроме того, сидения сделаны вручную, а отделаны овечьей шерстью и деревом.

Lamborghini Aventador SVJ

Экстремальный суперкар оборудован двумя сидениями без электрорегулировки, подогрева и вентиляции. Однако сидеть все равно приятно за счет формы кресел, как в истребителях. 5-точечные ремни безопасности не сковывают движения и надежно фиксируют водителя и пассажира.

Koenigsegg Gemera

Гиперкар вмещает четыре сидения, а двери открываются вверх. Благодаря поролону сидения принимают форму тела человека. Кроме того, два передних сиденья можно отрегулировать в четырех разных направлениях. Также стоит отметить подстаканники с функциями нагрева и охлаждения, мультимедийные дисплеи, беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств и даже лампы для чтения.

Volvo XC90

Каркасы сидений изготовлены из высококачественной стали, что значительно снижает нагрузку на водителя и пассажира. Кресла сделаны из экологически чистых материалов, среди которых натуральная шерсть и переработанный пластик. Также имеется множество функций – от различных регулировок до массажа.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять