Назвали 5 надежных автомобилей, которым не страшны грязь и непогода

На вторичном рынке можно найти множество моделей, которые не будут доставлять новым владельцам много хлопот. О них расскажет «Твоя МАШИНА».

1. Renault Logan

Этот представитель бюджетного сегмента предоставит водителю надежность и выносливость. Кузов оцинкован, поэтому не пропустит коррозию. Лучше всего себя показал мотор марки K7J мощностью 75 л.с., идущий с «механикой». Такой агрегат может прослужить 500 000 км.

2. Lada Xray

Машина легко может преодолеть 500 000 км без капитального ремонта. Если насчет этого значения есть сомнения, то 350 000 км – это гарантированный пробег. Надежнее себя показывает 1,6-литровый двигатель с «механикой». Кузов автомобиля оцинкован по технологии «цинкрометалл», благодаря которой сколы не ржавеют и легко поддаются ремонту.

3. Skoda Yeti

Йети прославился как один из самых надежных бюджетных моделей Шкода. Самая надежная комбинация – это 1,6-литровый бензиновый мотор на 105 л.с. с МКПП. Такая машина без труда продержится 300 000 км.

4. Zotye T-600

На краш-тесте эта машина показала себя как один из самых безопасных автомобилей в мире. Надежнее всего стал чугунный мотор от Mitsubishi 4g15. Производитель утверждает, что такой агрегат проедет 300 000 км.

5. Mercedes-Benz G-Class

В надежности Генендвагена сомневаться не приходится. Самая надежная версия оснащена АКПП версии 722,6 и шестицилиндровым М110с K-Jetronic. Такой мотор может проехать 1 млн км без капитального ремонта.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять