Назвали топ-5 самых популярных седанов 2021 года

Седаны не так популярны, как кроссоверы, но обладают рядом сильных черт: удобство, экономичность, вместительность, а также престижность. Поэтому седаны все еще актуальны, а о лучших моделях расскажет «Твоя МАШИНА».

1. Toyota Camry

Многократно эта машина попадала в рейтинги самых продаваемых моделей в Украине, США и других странах. Ее основные преимущества – надежность, безопасность и мощность, но недостатком станет дороговизна деталей. Движет автомобилем двигатель объемом 2,0, 2,5 или 3,5 литра мощностью до 250 л.с.

2. KIA Rio

Автомобиль хорошо подходит на роль небольшой семейной машины из-за доступной цены, безопасности и комфорта. Базовая версия оснащена парой фронтальных подушек, антиблокировкой тормозов, системой активного управления, системой ЭРА-ГЛОНАСС. Более дорогие комплектации имеют также подушки по бокам, задние тормоза и задний парктроник.

3. Volkswagen Polo

Модель с лучшим соотношением цены и качества. Седан удобен, экономичен и прост в ремонте. При этом салон просторный, поэтому машина также подойдет для путешествий всей семьей. Чаще всего выбирают вариант с 1,6-литровым двигателем на 105 л.с.

4. Geely Emgrand 7

Самый популярный китайский седан. Под капотом находится 1,8-литровый двигатель мощностью 133 л.с.

5. Honda Accord

Из-за высокой цены эта модель менее популярна, но стоимость оправдана надежностью и дизайном. Также модель ежегодно дорабатывают, делая ее еще лучше. Многие эксперты называют эту модель лучшей семейной машиной. Она отлично ведет себя как на городских дорогах, так и за пределами города.

Источник uamotors.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять