Назвали топ-5 недорогих иномарок с пробегом для девушек

Для девушек важно, чтобы автомобиль был компактным, маневренным, экономичным и стильным. Эксперты назвали лучшие модели для автомобилисток, которые можно найти на вторичке, передает «Твоя МАШИНА».

Mazda 3 II (BL) Рестайлинг

Модель привлекает своей внешностью. Она хорошо подходит для города благодаря компактным габаритам и легкому управлению. Среди агрегатов доступны 1,6-литровый двигатель на 105 л.с., 2,0-литровый мощностью 150 л.с. и 2,3-литровый отдачей 260 л.с. Они работают с «механикой» или АКПП.

Nissan Juke I

Этот городоской кроссовер тратит мало топлива, имеет широкий список опций в виде аудиосистемы, подогрева сидений, электрорегулировки и подогрева боковых зеркал, системы стабилизации. Клиренс в 180 мм позволяет свободно парковаться и ездить по заснеженным городским дворам. Автомобиль оснащается 1,6-литровым мотором на 177 л.с., который работает в паре с механической и автоматической коробкой передач.

Kia Picanto III

Это яркий компактный автомобиль, который отлично едет и управляется в городском потоке. Машина имеет небольшой расход топлива и второй ряд сидений. Здесь устанавливаются моторы 1,0 MPI на 67 л.с. и 1,2 MPI на 84 л.с., работающие в паре с автоматической коробкой.

Opel Corsa D Рестайлинг I

Модель имеет спортивный характер, хорошую динамику и небольшие размеры и уверенно держит дорогу. Автомобиль оборудован кондиционером, подогревом руля, зеркал и сидений, а также бортовым компьютером. Чаще встречаются модели с мотором на 1,0 литра и 65 л.с., 1,2 литра на 85 л.с., и 1,4 на 100 л.с. К ним идет МКПП и «автомат».

Ford Fiesta Mk6

Компактный автомобиль, отличается хорошей шумоизоляцией, низким расходом топлива и вместительным багажником на 500 литров. На вторичке чаще встречаются варианты с 1,2-литровым мотором мощностью 82 л.с. и 1,4-литровым агрегатом на 96 л.с., которые работают в паре с МКПП или АКПП.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять