Назвали 5 признаков автомобиля, от покупки которого следует отказаться

Покупка подержанного автомобиля это всегда лотерея. Никто вам не расскажет полную информацию о техническом состоянии и проблемах конкретного экземпляра, но автомобильные эксперты решили составить список основных признаков машины, при виде которых лучше отказаться от покупки.

Первое что нужно сделать – это загнать машину на подъемник и посмотреть на нее снизу – гнилые пороги и лонжероны, главная причина, по которой стоит отказаться от покупки такого авто. Огромное количество шпатлевки или тонкий металл кузова тоже свидетельствуют об усталости автомобиля.

Неправильно выставленные углы колес – признак серьезного ДТП, а дымящийся мотор, хрустящая или дергающая коробка свидетельствуют о дорогостоящем ремонте. Наконец, при покупке б/у машины следует проверять ее историю — нередки случаи, когда на продажу выставляется восстановленный после серьезного ДТП автомобиль. Вырезанные катализаторы – это верный признак тюнинга и того, что на машине ездили резко и агрессивно. Также категорически не рекомендуются к покупке автомобиль после такси.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять