Назвали топ-8 лучших автомобилей, которые паркуются сами

Функция автоматической парковки автомобиля очень полезная вещь, особенно когда у водителя еще недостаточно опыта в маневрировании на узких парковках. Поэтому автоэксперты назвали восемь лучших автомобилей с системой самостоятельной автоматической парковки.

Ford F-150 2020 года

Ford F-150 2020 года в комплектации Lariat обладает не только парковочным автопилотом, но и почти идеальной безопасностью и показателями надежности.

Volkswagen GTI 2020 года

GTI – один из лидеров рейтинга компактных автомобилей благодаря своему динамичному двигателю с турбонаддувом и простору для пассажиров и их багажа. В топовой комплектации Volkswagen GTI SE имеет ассистент парковки, кожаную обивку и 8-дюймовый сенсорный экран.

Ford Expedition 2020 года

Данный автомобиль имеет передовые технологии безопасности Co-Pilot 360, но парковочный автопилот предлагается отдельно в серии Limited с добавленным ранее пакетом систем помощи водителю.

Ford Escape 2020 года

Выбор комплектации Titanium позволит владельцу получить систему помощи при парковке, кожаную обивку и информационно-развлекательную систему SYNC 3.

Hyundai Sonata 2020 года

Кроме автопарковки, в Sonata Limited 2020 есть цифровой ключ Hyundai, который позволяет пользователям телефонов Android блокировать и даже заводить автомобиль со своего смартфона.

Volkswagen Atlas 2021 года

Volkswagen Atlas SEL Premium 2021 года оснащен системой автоматической парковки без помощи рук, полным приводом, панорамным люком на крыше, аудиосистемой Fender и дополнительными портами USB.

Jeep Grand Cherokee 2020 года

Систему автопарковки можно получить при выборе комплектации Limited или выше с добавлением пакета ProTech II с расширенными функциями помощи водителю.

Toyota Prius Prime 2021 года

В топовой комплектации этого заряжаемого гибрида водителю предлагается система автопарковки, руль с подогревом и несколько дополнительных функций безопасности.

Источник auctionauto.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять