Назвали самые надежные современные гибридные автомобили

Автомобили с гибридными установками в наше время являются довольно популярными вариантами к покупке, но что скрывается за этими сложными системами и насколько они надежные нам расскажут автомобильные эксперты издательства “WHATCAR”, которые составили рейтинг самых надежных гибридных автомобилей.

Первое место рейтинга занимает Volvo XC40 2017 года, с показателем надежности на уровне 95.9%. Это очень комфортный кроссовер, имеющий хороший дизайн и интересный салон. Проблемы с гибридными системами возникали у малого количества владельцев.

BMW 3 Series 2019 года выпуска занимает вторую позицию с показателем 96,1%. Немецкий седан имеет хорошую эргономику, фирменный дизайн и хорошую эффективность гибридной установки.

Третью позицию занимает Hyundai Ioniq 2016 года, который имеет надежность 98.1%. Всего 13% водителей столкнулись с проблемами кондиционера и некачественного покрытия кузова. С последней проблемой корейский автопроизводитель заменял автомобили новыми.

На четвертой ступени расположился Lexus UX 2020 с показателем 98.4%. Лишь 5% владельцев остались недовольны своим автомобилем из-за качества отделки салона.

Toyota RAV4 2019 года является победителем данного рейтинга с оценкой в 99,1%. Только 4% водителей нашли проблему в своем автомобиле, которая была связана с аккумуляторной батареей.

Источник tsn.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять