Назвали самые большие, лучшие и дешевые авторынки Украины

Самые крупные авторынки Украины расположены в больших городах. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с тремя самыми крупными автобазарами в Украине:

Харьков

Тут есть сразу два крупных авторынка: “Лоск” и “Барабашова”. Оба рынка работают в субботу и воскресенье с утра и до обеда. “Лоск” вмещает около 900 автомобилей, а “Барабашова” имеет аж 1100 машиномест. Здесь можно оформить автомобиль, найти запчасти, зайти к нотариусу, а также перекусить на фуд-корте. Стоимость въезда составляет 10 грн.

Луцк

В Луцке рынок находиться на улице Ершова, 6. Работает с четверга до воскресенья с утра и до 16:00. Он является самым большим в западной части Украины и может вместить около 2000 легковых и 500 грузовых автомобилей. Стоимость заезда – 40 гривен.

Киев

Самый большой автобазар Украины несомненно находится в столице – Киеве. Речь идет об авторынке “Центральный”, который находиться на Столичном шоссе, 104. Внутрь может одновременно заехать 4000 легковых авто и 900 грузовиков. Рынок работает все дни с 7:30 до 18:30 кроме понедельника, стоимость въезда немаленькая – 50 грн, но это объясняется размерами и возможностями рынка. На рынке есть Сервисные центры МВД, где можно сразу переоформить авто. Также тут есть мойка, ночная стоянка, обмен валют СТО и большой фуд-корт.

Также в ТОП-3 лучших рынков вошел Винницкий рынок, который расположился в самом сердце Украины.

Авторынок носит название “Винавто”. Он работает в среду, субботу и воскресенье с 6 до 15 часов. На рынке одновременно может находиться 1000 легковых автомобилей и 300 грузовиков. Тут же есть несколько магазинов по продаже запчастей, а также Сервисный центр МВД. Автобазар находится по адресу Тывровское шоссе, 2, за въезд придется заплатить – 20 гривен.

Источник auto.bigmir.net
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять