Назвали самые дешевые автомобили, которые можно пригнать с аукциона США

С аукционов в США можно урвать самые разные автомобили на любой вкус и кошелек. Эксперты рассказали, какие модели стоит покупать, передает «Твоя МАШИНА».

Dodge Dart

Экземпляр 2012 года можно купить за 5000 долларов. Автомобиль оснащен 1,4-литровым турбированным двигателем и МКПП. Стоит отметить, что чем больше пробег, тем меньше цена. Модель имеет кондиционер, электропакет, круиз-контроль и подогрев сидений.

Volkswagen Jetta

Автомобиль 2010 года выпуска обойдется в 6000 долларов. Машина оборудована достаточно мощным двигателем на 2,5 литра, надежным «автоматом» и хорошей комплектацией.

Fiat 500

Автомобиль 2012 года будет стоить примерно 6500 долларов. Под капотом находится 1,4-литровый двигатель, работающий в паре с АКПП. Машина хорошо подойдет для начинающего водителя – бюджетная, надежная и малогабаритная.

Nissan Sentra

Хороший автомобиль для каршеринга и такси. Экземпляр 2014 года будет стоить 7000 долларов и предоставит 1,8-литровый двигатель и АКПП. Комплектация обычная, но даже в ней есть кондиционер, подогрев сидений и электропакет.

Ford Fiesta

Вариант 2015 года будет стоить 7500 долларов. Машина оснащена 1,6-литровым двигателем, идущим с «автоматом». Машина комфортная, с интересным дизайном и достаточно надежная. При этом в случае поломки найти детали не составит труда.

Источник tsn.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять