И «Duster» не нужен: 4 бюджетных кроссовера, к которым стоит присмотреться

Кроссоверы закрепили за собой хорошую репутацию, и не зря. Такие автомобили наиболее востребованы на рынке благодаря своей универсальности и высоким характеристикам, передает «Твоя МАШИНА».

Не менее популярны подержанные кроссоверы, которых полным полно на вторичном рынке. Renault Duster, конечно, одна из самых продаваемых машин, но далеко не единственная модель, на которую стоит обратить внимание. Эксперты назвали лучшие аналоги, которые ничем не хуже популярного кроссовера.

1. Mazda CX-5

Эта машина в подержанном виде стоит столько же, сколько новый Renault Duster. Автомобиль оснащен 2-литровым агрегатом на 150 л.с., к которому идет 6-ступенчатый «автомат» и полный привод.

2. BMW X1

За цену нового Duster можно взять премиальный кроссовер первого поколения в хорошем состоянии. Лучше выбрать дизельный вариант с двигателем N47 и полным приводом. Если менять ремень ГРМ каждый 150 тыс. км, то машина прослужит еще очень долго.

3. Ford Kuga

За аналогичную цену можно купить эту машину с пробегом до 100 тыс. км. Под капотом находится 1,5-литровый EcoBoost на 150 л.с. Турбина кроссовера без проблем проживет все 250 тысяч км пробега.

4. Hyundai Santa Fe

Небезызвестная модель с хорошей репутацией. Оснащена машина 2,4-литровым агрегатом мощностью 200 л.с. При этом не придется тщательно следить за КПП и двигателем.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять