Назвали топ-5 лучших спортивных подержанных авто: доставляют удовольствие от езды

Каждый человек выбирает себе автомобиль исключительно под свои предпочтения и потребности. К примеру, владельцы спортивных автомобилей знают, что технические характеристики должны удивлять и впечатлять, а машины должны иметь дизайн на уровне мирового шедевра. В связи с этим представляем топ-5 лучших спортивных подержанных авто.

BMW i8

Это управляемая, резкая и легкая модель. Под капотом спрятан 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 228 лошадиных сил, который способствует быстрому разгону до 100 км/ч за 4,2 секунды.

Porsche Cayman

Porsche Cayman легче и жестче, но при этом более комфортный. Он просторнее, чем, к примеру, Boxster, и у него более крупный задний багажник.

Mazda MX-5

В MX-5 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор в самой мощной форме выдает всего 181 лошадиную силу, но этого более чем достаточно, чтобы изучить возможности автомобиля.

Porsche Boxster

Этот экземпляр является легким, маневренным и быстрым, а его 3,4-литровый оппозитный шестицилиндровый двигатель в S-версии выдает 311 л.с.

Audi R8

Его атмосферный 5,2-литровый двигатель V10 на 602 л.с. и сложная система полного привода Audi Quattro позволяют R8 удивить многих своими динамическими показателями.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять