Назвали самые популярные подержанные автомобили 2021 года

Из-за кризиса на рынке новых авто спрос увеличился на вторичке. Эксперты назвали самые популярные подержанные автомобили, передает «Твоя МАШИНА».

Замыкает рейтинг Range Rover Evoque. Модель получила всего три звезды, в первую очередь из-за сомнительной надежности. Также машина дорогая в обслуживании и при этом довольно часто ломается. Однако стильный дизайн и привлекательный салон обеспечили модели высокие продажи.

Дальше идет Nissan Juke. Несмотря на сомнительный дизайн и маленький салон, покупают автомобиль довольно часто. Водителей привлекает надежность машины. Хотя модель тоже получила 3 звезды от экспертов.

Недорогой Ford Kuga также нашел множество покупателей, хотя эксперты оценили модель только на 3 балла. Недостатками стали скромный дизайн и салон низкого качества. За такую же цену можно найти много вариантов получше.

Бюджетный Volkswagen Polo стал настоящим бестселлером. Модель заслужила 4 звезды. На пятерку машина не дотянула из-за завышенной цены по сравнению с аналогами, слабоватого двигателя и слабой управляемости. Но покупателей привлекают надежность и удобные габариты.

Лидером продаж на вторичке стал BMW 3-series, получивший 5 звезд. Автомобиль имеет проблемы с надежностью и жесткой подвеской, но в то же время он очень крутой и за свои деньги дарит очень много положительных эмоций в вождении. Поэтому водители в погоне за ощущениями не боятся недостатков модели.

Источник tsn.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять