Назвали лучшие семейные авто Mitsubishi: привлекают качеством и удобством

Японские машины славятся надежностью, поэтому они завоевали столько фанатов. Эксперты назвали лучшие семейные модели марки Mitsubishi, передает «Твоя МАШИНА».

Mitsubishi Lancer

Эта машина сочетает в себе и экономичность, и надежность. В то же время модель выглядит изысканно, предоставляя удобный и большой салон. Также имеются функции безопасности, интеллектуальная система трансмиссии и спортивные акценты.

Mitsubishi ASX

Этот внедорожник хорошо подходит для города и выглядит спортивно. Имея небольшой размер, машина также хорошо ездит по бездорожью. Модель предлагает красивый и просторный салон вместе с большим грузовым отсеком, технологичный салон и системы безопасности.

Mitsubishi Eclipse Cross

Семейный автомобиль обладает привлекательным дизайном в сочетании с передовыми технологиями, которые помогают в поездках. Также большими преимуществами являются система Super All-Wheel Control и бензиновый двигатель с турбонаддувом.

Mitsubishi Outlander

Модель предлагается в пяти- и семиместном вариантах. Машина выглядит стильно, оснащена передовыми технологиями. Автомобиль предоставляет производительность, комфорт и универсальность, поэтому станет хорошим вариантом для семьи.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять