Назвали лучшие семейные седаны стоимостью до 15 тысяч долларов

Эксперты составили рейтинг лучших семейных седанов, стоимость которых не превышает 15 тысяч долларов.

1. Volkswagen Passat CC

Эта немецкая модель отличается привлекательным видом и приятной динамикой. В салоне просторно как для пассажиров сзади, так и спереди.

2. Ford Mondeo 4

Автомобиль имеет хорошую аэродинамику кузова и заднюю подвеску. Салон довольно просторный, способен вместить в себя и пассажиров, и небольшое количество багажа.

3. Toyota Camry 40

Модель хвалят за качество сборки, а также ресурсность агрегатов и узлов. Салон отделан материалами высокого качества. Объем багажника – 500 литров.

4. Kia Optima 3-го поколения

Неприхотливое и надежное в использовании авто. Салон достаточно просторный, как и багажник. Динамика автомобиля неплохая, как для его размеров, а управляется он легко и чувствительно.

5. Hyundai Elantra 5-го поколения

Эта корейская модель имеет неплохую динамику, красивый и просторный салон, а также низкий расход топлива. Единственный минус – плохая шумоизоляция авто с завода.

6. Lexus GS 3-го поколения

Отличное бюджетное авто бизнес-класса. В нем создан абсолютный комфорт для пассажиров и водителя. Имеет хорошую динамику, средний расход, заводскую аудиосистему.

7. Chevrolet Cruze

Хорошая модель в бюджетном сегменте. Она имеет отличную динамику и сбалансированную подвеску. Удачный выбор для поездок всей семьей и автопутешествий.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять