Назвали лучшие б/у внедорожники, которые можно приобрести до 35 тысяч долларов

Издания What Car? опубликовало подборку лучших подержанных внедорожников за довольно немалые $35 000.

Открывает рейтинг Land Rover Discovery Sport, который имеет 7 посадочных мест. От этого автомобиля ожидать большой надежности не стоит, а вот оригинальные запасные части стоят гораздо дороже, чем у конкурентов.

Volvo XC60. Этот автомобиль большой, безопасный и практичный. Из минусов можно выделить маленький багажник и не очень информативное рулевое колесо, но двигатели и трансмиссия надежны и неприхотливы.

Skoda Kodiaq предлагает своему владельцу комфорт, множество опций и неплохую надежность. Но вот обратной стороной медали является слабенькая шумоизоляция. Покупатели ценят этот автомобиль за современный дизайн, хорошее качество материалов и очень комфортную подвеску.

BMW X3. Это красивый, хорошо управляемый и качественный автомобиль. Из недостатков можно выделить невозможность заказать третий ряд сидений и жесткую подвеску.

Audi Q5. Модель имеет хороший дизайн, качественный салон и множество опций. Но здесь также нет третьего ряда сидений и жесткая подвеска. С последним вам поможет пневматическая подвеска, но таких автомобилей предлагается не очень много.

Источник tsn.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять