Назвали лучшие автомобили, которые выгодно пригнать из Европы в Украину в 2022 году

В Украину очень часто привозят автомобили из-за рубежа. В связи с этим, предлагаем подборку моделей, которые выгоднее пригнать с европейских вторичных рынков и растаможить, чем покупать такие автомобили с пробегом в нашей стране.

Начнем с Renault Megane 2013-2014 годов выпуска. Полуторалитровый дизельный мотор в паре с механической КПП порадуют экономичностью и неплохой тягой. Среди минусов можно отметить проблемы с сажевым фильтром.

Volkswagen Golf 2011-2013 годов выпуска. Модель может похвастаться отличной управляемостью, качественными моторами и достойной работой коробки передач, но выбирать такой вариант стоит внимательно и неспеша.

Seat Leon 2012-2013 годов выпуска. Этот экземпляр довольно комфортный и надежный. Среди минусов можно часто встретить проблемы с шаровыми опорами, амортизаторами и датчиками.

Peugeot 308 2013-2014 годов выпуска. В кузове универсал авто имеет вместительный багажный отсек, хорошую управляемость и качественную подвеску. Под капотом будет располагаться 1,6-литровый дизельный ДВС и МКПП. Из проблем можно выделить некорректную работу электроники и радиатора обогревателя.

Skoda Octavia A5 2010-2012 годов выпуска. Эта модель в разных конфигурациях имеет много места как в салоне, так и в багажнике. Наиболее удачными двигателями считаются 1,6-литровый бензиновый и 1,9-литровый дизельный. Из недостатков встречаются проблемы с электричеством и ходовой частью.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять