Назвали лучшие автомобили в Украине с точки зрения цены и качества

Чтобы из тысяч моделей выбрать подходящую, нужно сравнивать их качества и характеристики. Учитывая большой ассортимент, сделать это нелегко. Эксперты решили сузить круг выбора и назвали автомобили, на которые стоит обратить внимание, передает «Твоя МАШИНА».

Немецкие автомобили

Немецкие марки славятся высоким качеством и кусающейся ценой. В 2021 году самыми популярными машинами на вторичном рынке были Volkswagen Passat и Golf, Audi A6 и A4. Если говорить о моделях с наилучшим соотношением цены и качества, то лидирует Volkswagen Golf. Автомобиль выпущен в нескольких поколениях, имеет широкую гамму комплектаций.

Если же хочется более доступный вариант, то стоит приглядеться к Volkswagen Jetta, особенно к шестому поколению. Именно эта машина отличается хорошим соотношением цены и качества.

Японские автомобили

Между автолюбителями долгие годы не утихает спор о том, какие машины лучше – немецкие или японские. Вопрос остается открытым, потому что тут все дело во вкусе и личных предпочтениях. Среди японских моделей следует выделить Toyota Corolla. Модель выпускается с 1966 года и множество раз меняла поколения. Неплохим выбором станет Honda Civic с надежным атмосферным 1,8-литровым двигателем мощностью до 140 л.с.

Также можно обратить внимание на Mazda 3. Модель доступна с различными моторами, то рекомендуется атмосферник на 1,6 или 2,0 литра. Эти агрегаты известны продолжительным сроком службы, а также обладают неплохими характеристиками. И наконец, рейтинг не может обойтись без Mitsubishi Lancer IX – X. Машина обладает невероятными ходовыми качествами, она быстрая, маневренная, устойчивая на дороге и хорошо справляется с тягостями эксплуатации в непростых условиях.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять