Назвали топ-5 лучших машин для военного периода

Автомобильные специалисты подготовили перечень автомобилей, которые хорошо подойдут в качестве кандидатов на покупку в военный период.

Renault Kangoo

Данный фургончик можно найти как в “убитом” состоянии, так и в хорошем. Различные варианты кузова и комплектаций позволяют подобрать что-либо приемлемое по цене и функционалу. Автомобиль прост и неприхотлив, но дешевые экземпляры будут часто ломаться. Цена на Kangoo первого поколения начинается с $2000 – 2500.

ЗАЗ “Таврия”

Большое количество вещей на Таврии не перевезти (грузоподъемность пикапа -270 – 390 кг), но транспортные нужды одной семьи или небольшого магазинчика она полностью обеспечит. Стоит отметить, что что многие версии модели предлагаются на рынке уже в не очень хорошем состоянии. Цена “Таврий” стартует от $1000.

VW Transporter Т4

У Т4 есть масса вариантов кузова, в том числе и в самодельном исполнении. Можно смело выбирать экземпляры после хорошего ремонта. Transporter является коммерческим транспортом. С одной стороны это выносливость, надежность и долговечность, а с другой – довольно высокие цены на запчасти и сервис. В среднем T4 стоит от $3500.

Renault Duster

Эта модель со всеядной ходовой частью одновременно обладает вполне легковыми свойствами – быстротой и комфортом. Много экземпляров продается с установленным ГБО. Достойные варианты к покупке оцениваются в $7500.

Mitsubishi L200

Этот пикап подходит для многих транспортных задач в военный период. Из минусов стоит отметить высокие цены на запчасти и обслуживание. Примерная стоимость L200 $9500.

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять