Назвали автомобили с непробиваемой подвеской

Автомобильные эксперты составили рейтинг автомобилей с неубиваемой подвеской, которая не доставит больших хлопот своим владельцам.

Renault Logan

Первое место занимает Рено Логан. Его второе поколение стало внешне еще более привлекательным, а технически изменений почти не претерпело. Ценится этот автомобиль за отличную подвеску, благодаря успешно выбранным амортизаторам и пружинам, которые достойно выдерживают удары от ям и бугров.

Chevrolet Lacetti

На втором месте у нас представитель американо-корейской автомобильной индустрии – бюджетный автомобиль Шевроле Лачетти. Технически он не отличается высокими показателями, но подвеска мощно продемонстрировала себя на наших дорогах. Несмотря на большие габариты кузова, машина не раскачивается и хорошо держится на дороге.

Nissan Almera

На третьей строчке рейтинга Ниссан Альмера. Седан хорошо преодолевает плохие дороги. Пробить амортизаторы в этой машине можно разве если влететь в очень глубокую яму.

Skoda Octavia

Лифтбек Шкода Октавия тоже в перечне преимуществ имеет пункт с достойной подвеской. Кроме того, модель может похвастаться высокой надежностью. Опыт эксплуатации этой модели показывает, что она способна беспроблемно выдерживать десятки тысяч километров грунтовыми и гравийными дорогами.

Источник gazeta-misto.te.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять