Назвали топ-5 самых выгодных японских автомобилей с пробегом

Японское издание Bestcarweb составило список наиболее выгодных для покупки моделей на вторичном рынке в Японии.

Открывает список Suzuki Kizashi. Этот автомобиль выпускали с 2009 по 2015 год. Kizashi был флагманом бренда с соответствующим оснащением, дизайном, комфортным кожаным салоном, очень крепким кузовом и 2,4-литровым мотором мощностью 188 лошадиных сил. В полноприводной модификации использовалась система i-AWD с электронным управлением.

Далее следует Honda Accord Tourer. Этот практический универсал начал выпускаться в декабре 2008 года. Автомобиль имеет мощный 2,4-литровый мотор и 5-скоростную АКПП. Универсал отличается достойными ходовыми характеристиками и относительно низким расходом топлива.

Следующим в списке идет Mitsubishi Triton. Этот пикап производили с 2006 по 2011 год. В Японии модель продавалась с 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6. Также автомобиль оснащался системой Easy Select 4WD, позволяющей переключаться между режимами 2WD и 4WD прямо во время движения.

Четвертое место за Daihatsu Mira Gino 1000. Несмотря на размеры, машина достаточно функциональна и имеет отличное оснащение.

Замыкает топ-5 Toyota Voltz. Это практичный компактный автомобиль с просторным салоном и увеличенным дорожным просветом. Модель вобрала в себя черты универсала, кроссовера и минивэна. Под капотом у машины – 190-сильный бензиновый мотор.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять