Украинцам рассказали, как заправить авто на 1000 гривен через “єДопомога”

В Украине на АЗС WOG теперь доступна гуманитарная платформа “єДопомога”.

Так, начиная с 9 августа гуманитарная платформа “єДопомога” в партнерстве со всеукраинской сетью АЗК WOG предоставили возможность благотворителям из любой страны мира онлайн помочь украинцам горючим, которые в этом остро нуждаются и оставили заявки на платформе.

Как отмечается, для этого на платформе “єДопомога” благотворителям необходимо выбрать заявку на помощь в разделе “Горючее” и оплатить подписку на сумму 200, 500 или 1000 гривен. Затем заявитель получит специальный цифровой код, который можно использовать для покупки топлива в сети АЗК WOG.

При этом подписка на топливо разовая и действительна в течение 30 дней с даты оплаты. Она может быть использована только для покупок в сети WOG. В случае, если подписка не использована в течение этого времени, платформа “єДопомога” информирует благотворителя, что подписка просрочена и сгенерирована заново, и сообщает о необходимости направить его новому заявителю, нуждающемуся в помощи.

Воспользоваться подпиской “єДопомога” можно на любом АЗК WOG, кроме тех, где горючее отсутствует или отпускается только для заправки спецтранспорта или по безналичному расчету. А вот проверить наличие горючего на АЗК WOG всегда можно на сайте компании в разделе «Карта», а также в соответствующем разделе в программе PRIDE.

Источник hvylya.net
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять