Какие автомобили покупают депутаты во время войны: Jaguar против Audi

Недавно журналисты программы Bihus.info провели масштабное расследование того, кто из депутатов пересел на новенькие автомобили после начала войны и оказалось, что таких нардепов достаточно много.

Первым в списке идет заместитель председателя фракции “Слуга народа” Андрей Мотовиловец, после вторжения РФ пересевший на новую Audi Q7. Не отстает от него и коллега о фракции Ольга Василевская-Смаглюк, которую недавно удалось заснять на новом Jaguar. Бывший представитель фракции “Слуга народа” Артем Дмитрук также пересел на новую Audi А8.

Audi Мотовиловца была оформлена еще на момент мая 2022 года и цены на такие авто тогда начинались от 80 тысяч долларов. Но сам нардеп утверждает, что автомобиль оформлен на брата, а тот просто дал ему машину во временное пользование.

Ольга Василевская-Смаглюк села за руль Jaguar 2018 года выпуска. Ценник на такую ​​машину на вторичном рынке стартует от 50 000 долларов, а автомобиль, по классике, записан на брата, который купил его в 2021 году. В комментарии журналистам нардеп рассказала, что пересела на элитный кроссовер, чтобы сэкономить, поскольку это электрокар.

Источник auto.bigmir.net
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять